Помогите пожалуйста з розвязком 2x+11=x+24


Ответы на вопрос

Отвечает Найден Петя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2x+11=x+24

2х-х=24-11

х=13

Отвечает Лисняк Кристина.

Неизвестное в одну известное в другое 2x-x=24-11

X=13