Яклассе решаем,не можем. и все(((( 1.Замени 570 + 170 на сумму с десятками и вычисли: 57 дес. +

дес= дес = ед. 2.Замени 940−190 на разность с десятками и вычисли: 94 дес. − дес. = дес. = ед. 3.Сумму чисел 700 и 70 уменьши в 10 раз. Составь выражение: _____________ Значение этого выражения равно ___________ .

Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Олег.

Ответ:1)57дес.+17дес.=74дес=740 ед.

2)94дес.-19дес.=75дес.=750ед.

3)(700+70)÷10=770÷10=77

Пошаговое объяснение: