А-7см b-8см c-5см V-?см3 напишите решение​


Ответы на вопрос

Отвечает Скрипник Алексей.

Ответ:

объем= abc

объем= 7*8*5= 280 см³

Отвечает Шахраманян Карина.

a * b * c=V

значит, сто бы получить ответ нужно всё перемножить

280 в кубе(тройка сверху)