{-х+2=8. {-3у=-4 помогите пожалуста срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Арсений.

1 уравнение системы: -x = -6; x=6

2 уравнение системы: y = -4/3; y= -1\frac{1}{3}