42км 81м - 34км 256м , 13р 67к + 45р 43к пошаговое объяснение плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Гудко Виктория.

Пошаговое объяснение:

42 км 81 м переведем в метры

42 км это 42 000 м+81м= 42081

34 км 256 м переведем в метры

34 км это 34 000 м +256= 34 256

42081-34256=7825 м или 7 км 825 м

13 р 67 коп переводим в копейки

13 р=1300 коп+67 коп=1367 коп

45 р 43 коп переводим в копейки

45 руб=4500 коп+43коп=4543 коп

1367+4543=5910 коп или 59 руб 10 коп