570 +240 360 + 1701760 - 4805 40 +290 вычислить удобным способом320 - 160430 + 180​


Ответы на вопрос

Отвечает Арсентьев Артём.

Ответ:

810

530

1280

830

160

610

Пошаговое объяснение:

1. (500+200)+(70+40)=810

2.(300+100)+(60+70)=530

3.(1000)+(760-480)=1280

4.(500+200)+(40+90)=830

5.(400+100)+(30+80)=610

Отвечает Черниш Андрій.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Просто в столбик, нет?

 570        360       1760       540          

+240      +170       - 480     +290      

_____   _____     _____    _____  

 810        530        1280      830      

320        430

-160       +180

____      ____

160         610