Сколько будет 2,92 + 3,67 * 7,92


Ответы на вопрос

Отвечает Киямов Артур.

2,92 + 3,67 * 7,92 = 31,9864

Отвечает Sandul Sereoja.

Ответ:

31,9864

Пошаговое объяснение:

3,67*7,92=29,0664

2,92+29,0664=31,9864