4 x (3x - 5) - 3 x (4x + 5) = - 35


Ответы на вопрос

Отвечает Штенцов Данил.
12х^2-20х-12х^2-15х=-35
12х^2 и -12х^2 сокращаются
-20х-15х=-35
-35х=-35
Х=1