Приведи подобные слагаемые - 2,21x+7,4x-19,2x ПАМАГИТЕ!!!! У МЕНЯ ТЕСТ!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Кирилл.

2,21x+7,4x-19,2x = (2,21+7,4-19,2)*х = -9,59х

Отвечает Аришина Диана.

Ответ:

21,+7,4х-19,2х=(2,21+7,4-19,2)*=-9,59х