Как найти Объем прямоугольника параллелепипеда длина которого 14 см ширина 5 см а высота 8 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Валевская Катя.

V=a\cdot b\cdot b=14\cdot5\cdot8=560 см³

Отвечает Громова Надя.

Ответ:

14×5×8=560см³......