Олег положил 1 000 000 рублей в банк. Ежегодно банк прибавляет 10% к сумме лежащей на вкладе. Какая

сумма будет на вкладе через год; через 2 года; через 3 года, если Олег не будет снимать деньги со счета?

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Кирилл.

1 000 000+10%=1 100 000 (руб)-через 1 год

1 100 000+10%= 1 210 000 (руб)- через 2 года

1 210 000+10%= 1 331 000(руб)- через 3 года

Ответ: 1 100 000 рублей через 1 год, 1 210 000 рублей через 2 года, 1 331 000 рублей через 3 года.

Отвечает Тищенко Аня.
Через год:1000000+10%=1100000
Два:1100000+10%=1210000
Три:1210000+10%=1331000