Вычислил разность смешанных чисел. Дополни решение. 57 1/14 - 14 5/12 = 56 ()/84 - 14 35/() = ()

() /()

Ответы на вопрос

Отвечает Геращенко Тимофей.

57 1/14 - 14 5/12 = 56 (90)/84 - 14 35/(84) = (42) (55)/(84)