Найди значение выражения: (−27,34+(−1,06))+(− 1 10 +(− 1 50 ))


Ответы на вопрос

Отвечает Зятикова Диана.

(−27,34+(−1,06))+(−110+(−150))=(-27,34-1,06)+(-110-150)=(-28,4)+(-260)=-28,4-260=-288,4

Ответ: -288,4