Люди добрые,пожалуйста прорешайте поэтапно вот это уравнение -2-(-3)+x=5,2


Ответы на вопрос

Отвечает Шамаева Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2-(-3)+x=5,2

-2 + 3 + x = 5,2

1 + x = 5,2

x = 5,2 - 1

x = 4,2