Реши уравнение: −7y−20=4y+24.


Ответы на вопрос

Отвечает Маслова Анастасия.

Ответ:

-7у-20=4у+24

-7у-4у=24+20

-11у=44

У=-4

Отвечает Станько Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-7y-20=4y+24

-7y-4y=24+20

-11y=44

y=-4