Решите уравнение 3-0,6*(х:7)=1,3-0,5*(х-3). Быстрее пж.


Ответы на вопрос

Отвечает Манапбайкызы Улданка.

Ответ:3+0,6х+4,2=1,3-0,5х+1,5 0,6х+0,5х=-3-4,2+1,3+1,5 1,1х=4,4 х=4