Решите пожалуйста 6 целых 1/14 - 2 целых 1/7 Срочно !!!!!!!даю 25 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Лёша Лёша.

6 \frac{1}{14} - 2 \frac{1}{7} =  \frac{85}{14} -  \frac{15}{7} =  \frac{85 - 30}{14} =  \frac{55}{14}

Отвечает Мясникова Светлана.
6 целых 1/14-2 целых 1/7= 85/14-15/7=85/14-30/14=85-30/14=55/14=3 целых 13/4