Помогите решить уравнение 17,28:(56-х)=36


Ответы на вопрос

Отвечает Пальмихин Тимофей.

Ответ:

17,28: (56-х)=36

56-х=17,28/36

56-х=0,48

х=56-0,48

х=55,52

проверка

17,28/(56-55,52)=17,28/0,48=36

Ответ х=55,52

Отвечает Карачёва Валентина.

Доброго времени суток!

Ответ:

x = 55,52 (55 13/25)

Удачи :) Если я тебе помог или ты считаешь мой ответ верным, отметь его как “Лучший ответ”

Тебе не сложно - мне приятно