1. Решите уравнение х−36=73 . помогите пожалуйста по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Кузовёнкова Надежда.

Ответ:

x=109

Пошаговое объяснение:

x=73+36

x=109

Отвечает Горбовской Роман.

x=109

Пошаговое объяснение:

x-36=73

x=73+36 (36 перенесли через равно с заменой знаков)

х=109

Ответ: х=109