Памагите решать задачу Было 20 ряда по 30 мест Зането 550 Свобоных ?


Ответы на вопрос

Отвечает Останина Александра.

Ответ:20*30-550=50

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кивель Никита.

Ответ:

20×30=600

600-550=50

Ответ:свободных 50