Яблоки разложили в пакеты по 3кг. Получилось 17 пакетов и 2кг яблок осталось. Сколько было

килограммов яблок

Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Злата.

Ответ:

53 кг

Пошаговое объяснение:

Общее количество кг в пакетах: 3*17 кг=51 кг

Всего: 51 кг+2 кг=53 кг

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

1) 17•3=51(кг)-в пакетах

2) 51+2=53(кг)

Ответ: 53 кг яблок

Пошаговое объяснение:

Вроде так, извините если ошибся