Реши уравнение 8*(3+у)-4у-5у-61


Ответы на вопрос

Отвечает Волкава Юля.

Ответ:

-y-37

Пошаговое объяснение:

8*(3+y)-4y-5y-61 = 24+8y-4y-5y-61 = - y-37