‼️ЛЕГКАЯ ЗАДАЧА‼️ДАЮ 10 БАЛЛОВ‼️2031км - 1200 м =?м 531 дм2 - 48 см =? 385 дм - 3834 см =? И

сравните 3 кг 060 г и 3600г 14 т и 4000 кг 480ц и 48т 6500г и 65 кг ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Вахрушева Элина.

2031000-1200 = 2029800м или 2029.8км

53100-48 = 53052см или 530.52дм2

3850-3834 = 16см или 1.6дм

3кг 060г < 3600г

14т > 4000кг

480ц = 48т

6500г < 65кг

Отвечает Рахимкулов Тимур.

Ответ: 1) 2029800м. 2) 5264см. 3) 16см.

1) 3кг 060г<3600. 2) 14т>4000кг. 3) 480ц=48т. 4) 6500г<65кг.

ʕっ•ᴥ•ʔっ⊂((・▽・))⊃(◍•ᴗ•◍)❤

Объяснение:Потому что это правильно(но это не точно)

Если не сложно,пж сделай лучшим ответом.