Помогите плиз 14*x=35x:3,4=2,05100,5:x=25​


Ответы на вопрос

Отвечает Гашишев Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4+35=Х-25

35+4=39;

Х=39-25

Х=14(корень ур.)

4+35=14+25

25=25