700*2:2*2:2*2:2*2:700​


Ответы на вопрос

Отвечает Сивериков Алексей.

Ответ: 2

700×2:2×2:2×2:2×2:700=2

ТАКОЙ ОТВЕТ

$$$УДАЧИ!!!$$$

Отвечает Мещеряков Георгий.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

1)700*2=1400

2)1400/2=700

3)700*2=1400

4)1400/2=700

5)700*2=1400

6)1400/2=700

7)700*2=1400

8)1400/700=2