Сравните что больше, 30% от 40 или 40% от 30?​


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

Одинаково

Пошаговое объяснение:

40:100=0.4(1%)

0.4*30=12

30:100=0.3(1%)

0.3*40=12

12=12

Отвечает Наумчик Александр.

Ответ:

30% от 40

Пошаговое объяснение: