Произведения чисел44500 и 0 увеличить на 16


Ответы на вопрос

Отвечает Тумаш Валерия.

Выражение: 44 500 · 0 + 16 = 16

1) 44 500 · 0 = 0 - произведение чисел

2) 0 + 16 = 16 - результат

Ответ: 16.