Приведите подобные слагаемые б)6а-5х+а-12а=


Ответы на вопрос

Отвечает Ямпилец Никита.

Ответ:

(-5а)-5х

Пошаговое объяснение:

привести подобные слагаемые=упростить выражение

6а-5х+а-12а=6а+а-12а-5х=7а-12а-5х=(-5а)-5х

Отвечает Диденко Кирилл.

Пошаговое объяснение:

6a - 5x + a - 12a =  - 5a - 5x