Турист прошел треть пути и ещё 2 км, ему осталось пройти 10 км.Какова длина всего пути? Помагите

решить пожалуйста ааа​

Ответы на вопрос

Отвечает Шамина Валерия.

Ответ:1 - весь путь

1-1/3=2/3 пути осталось пройти, но это 12 км

12:2/3=18 (км)

Ответ: весь путь 18 км

Пошаговое объяснение: