Реши уравнение:456+768+a=1567+765 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Нурбисалиева Диана.

Ответ:

1108

Пошаговое объяснение:

456+768+a=1567+765

​а=1567+765 -456-768

а=1567-459=1108