Этот вопрос вам понравится2+2*2​


Ответы на вопрос

Отвечает Аверин Макс.

Ответ:

2+2*2=6

Пошаговое объяснение:

1)2*2=4

2)2+4=6

Отвечает Станіславський Ярослав.

Ответ:

1 действие 2умножить на 2 =4 и +2=6