Напиши разность двух выражений и упрости её: -4,1 - m и 27,6 + m Ответ (пиши без промежутков, и

не меняя местами слагаемые): разность этих выражений запишем так (- Ответ после упрощения (первым записывай число; если число отрицательное, записывай вместе со знаком <-> в одно окошко; переменную записывай в отдельное окошко)

Ответы на вопрос

Отвечает Аверин Макс.

Ответ:

- 2m - 32,4.

- 4,8 - m - (27,6 + m) = - 4,8 - m - 27,6 - m = - 2m - 32,4.

Пошаговое объяснение: