(5,6−9,8):2 мне реально срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Кукин Сеня.

Відповідь:

(5,6−9,8):2=-4,22=-2,1 или -21/10 или -2 1/10

пожалуйста отметь как лутшеее прошу тебя

Покрокове пояснення:

Отвечает Корнюхина Елизавета.

Ответ:-2,1

Пошаговое объяснение:

5,6-9,8= -4,2

-4,2÷2 = -2,1