5(x-1)=2(2x-8)+16 помогите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Ивашкевич Вероника.

Ответ:

Х=5

Пошаговое объяснение:

5х-5=4х-16+16

5х-4х=5

1х=5

Х=5

Отвечает Петров Антон.

Ответ:

х = 5

Пошаговое объяснение:

5х - 5 = 4х - 16 + 16

х = 5