уменьшаемое-число 40,вычитаемое-4.назови разность. Разность чисел - 20,уменьшаемое-80.Чему равно

ввчитаемое?​

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Полина.

Ответ:

36,60

Пошаговое объяснение:

40-4=36

80-у=20, у=80-20, у=60

Отвечает Огай Алексей.

Ответ:

36,60

Пошаговое объяснение: