2x - 10 = x+5 Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Александр.

Ответ:

х=15

Пошаговое объяснение:

2x - 10 = x+5

2x - x=5+10

х=15

Пожалуста сделайте этого лучшим ответом

Отвечает Зайка Катя.

Ответ: 15

Пошаговое объяснение: