Придумай и реши задачу:|s|1900км||v|950км/ч||t| ? |Нужна задача с самолётом​


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанов Ришат.

Ответ:

Сколько времени понадобится самолёту, чтобы преодолеть расстояние в 1900 км., если скорость самолёта равна 950 км/ч

Пошаговое объяснение:

S=V*t

t=S/V=1900/950=2ч