Вычти дробь из целого: 1−17/19


Ответы на вопрос

Отвечает Кажанова Диана.

Ответ:

2/19 Удачного тебе дня

Пошаговое объяснение:

1−17/19=2/19

Отвечает Дмитришин Саша.

Ответ:

1-17/19=2/19=0,1052631579..

Пошаговое объяснение: