Выберите дроби, которые можно представить в виде натурального числа: 9/3 56/8 63/6 84/4 11/4


Ответы на вопрос

Отвечает Даньшина Даша.

Ответ:

9/3=3

56/8=7

84/4=21

Пошаговое объяснение:

вот

Отвечает Дудин Никита.

Ответ:

9/3, 56/8, 84/4

Пошаговое объяснение: