0,5(x-4)+6x=5+6,5x Скажите ответ очень нужно плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Паныш Катя.

Ответ

не выходит

Пошаговое объяснение:

0,5x-2=5+0,5x

Отвечает Raud Angelina.

Ответ:

x=7

Пошаговое объяснение:

0,5(x-4)+6x=5+6,5x

0,5x-2=+6=5+6,5x

0,5x-6,5x=5+2-6

-6x=1

x=1+6

x=7