X+4/2+3x-1/7=1 срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Храмкова Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x+4/2+3x-1/7=1

4х+4/2=1+1/7

4х=1 1/7-4/2

4х=-6/7

х=-6/7:4

х=-6/7*1/4

х=-6/28

х=-3/14