Значение выражения −7+b−10 равно нулю, если b=​


Ответы на вопрос

Отвечает Лагунова Ира.

Ответ:

если b=17

Пошаговое объяснение:

-7+17-10=0

-7+17=10

10-10=0

Отвечает Кокарева Елизавета.

Ответ:b= +17

Пошаговое объяснение: - 7+b-10=0,то б =17 т.к. 17-7=10-10=0