А) у мамы было 900 р. Она купила 6 мотков белой шерсти по 65 р. и 3 мотка сиреневой шерсти по 78

р. Сколько денегосталось у мамы?реши двумя способами​

Ответы на вопрос

Отвечает Амельченко Владимир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(6×65)+(3×78)=900

390+234=900

624=900

900-624=276 рублей осталось у мамы

900-(6×65)+(3×78)=276 рублей.

Отвечает Ильясова Дарья.

Ответ: 276 рублей осталось у мамы