Ребят сколько будет 48:12/42


Ответы на вопрос

Отвечает Хариева София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

48:12/42=48⁴*42/12=4*42=168

Отвечает Панова Алёна.

Ответ:

2/21

Пошаговое объяснение:

Или если упростить ответ, то ≈ 0,095238