Дано уравнение 1/6+x=21/150


Ответы на вопрос

Отвечает Чумак Никита.

Ответ:

так как то ↓

Пошаговое объяснение:

 \frac{1}{6}  + x =  \frac{21}{150}  \\ x =  \frac{21}{150}  -  \frac{1}{6}  \\ x =  \frac{21 - 25}{150}  \\ x =  -  \frac{4}{150}  \\ x =  -  \frac{2}{75}

Отвечает Садеева Регина.

Ответ:

x = - 2/75

Пошаговое объяснение:

  1. aaa
  2. as a
  3. did
  4. DS
  5. did
  6. ds