2/5-3/4|-1/3|,при x=-5/3


Ответы на вопрос

Отвечает Цаплин Всеволод.

Ответ:

-1,1

Пошаговое объяснение:

2/5 -3/4 ·|x-1/3|, при x=-5/3:

2/5 -3/4 ·|-5/3 -1/3|=2/5 -3/4 ·2=0,4-1,5=-1,1