Раскрыть скобки,привести подобные слагаемые и найти коэффициенты переменно х. в ответе указать

только число 2-16(x-y)+3(y+z)+6x

Ответы на вопрос

Отвечает Троян Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-14x+14y+3y+3z+6x=-14x+6x=-8x

14y+3y=17y

-8x+17y-3z