Решыте 679548588-976959+676788686/2*986


Ответы на вопрос

Отвечает Ульданов Данил.

1. 676788686/2= 338394343

2. 338394343*986= 333656822198

3. 679548588-976959= 678571629

4. 678571629-333656822198= -332978250569