1/3+(2/3) -1/4-1/30,43+(-3,2)2,6-(-0,2)ПЖ!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО, С РЕШЕНИЕМ ЖЕЛАТЕЛЬНО..


Ответы на вопрос

Отвечает Кокина Анастасия.

Ответ:

 \frac{1}{3}  +  \frac{2}{3}  =  \frac{3}{3}  = 1

0.43 - 3.2 =  - 2.78

2.6 + 0.2 = 2.8