помогите пожалуйста длина прямоугольника 18 см ширина 5 см найдите площадь и периметр этого

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Глёкова Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=18*5=90 cм2

Р=(18+5)*2=46 см